.
Отредактировано Евгений Козионов (12-05-2024 15:15:34)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Прогулки с фотоаппаратом » Академгородок сквозь цветные очки логотипа ИЦИГ
.
Отредактировано Евгений Козионов (12-05-2024 15:15:34)
Что такое жизнь в науке? Для кого то - творческий полет, для кого то - временная остановка, а для кого то - пожизненный **** с гвоздями.
"Пожизненный эцих с гвоздями" - это из фильма "Кин-дза-дза!"
"Пожизненный эцих с гвоздями" - это из фильма "Кин-дза-дза!"
Хорошая цитата, к месту)
Тот случай, когда ответ красивее вопроса.
Отредактировано Евгений Козионов (12-05-2024 13:16:58)
Ради интереса написал письмо в Институт Цитологии и Генетики с вопросом про этот знак.
Мне было интересно заложен ли в этой работе какой-нибудь скрытый смысл. Почему выбраны именно эти цвета?
Что символизируют кирпичики, на которых установлены буквы (что-то из генетики?)?
Вот что ответили из института:
" Это исключительно декоративное сооружение и никакого глубокого смысла они не несут."
Сегодня 19:51:33
Хороший снимок
Пожизненный эцих с гвоздями - это учёные Колкер и Звегинцев.. а также другие остальные.
- - -
... Почему выбраны именно эти цвета? ...
если искать какую-то логику, то цвета двух букв И надо поменять местами.
Хороший снимок
Хороший.. но это не снимок.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Прогулки с фотоаппаратом » Академгородок сквозь цветные очки логотипа ИЦИГ