НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила оформления ответов на фотозагадки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

carcano написал(а):

Но у вас накопилось более десятка не переименованных тем. (И так найти стало ничего не возможно).

Carcano не прав, у меня в папке вопросы Женя - 81 тема, но это не предел, есть и больше.

0

2

Палыч написал(а):

Carcano не прав, у меня в папке вопросы Женя - 81 тема, но это не предел, есть и больше.

Займусь переименованием. Но у меня встречный вопрос. Часто прошу перенести фото после разгадывания  в определённую тему, о чём прошу в последнем посте. Подавляющее большинство просьб остаются без внимания.  81 тема - это и бездействие администрации тоже.

0

3

Женя написал(а):

Подавляющее большинство просьб остаются без внимания.

Не переношу темы, если они самостоятельны.

+1

4

Палыч написал(а):

Не переношу темы, если они самостоятельны.

Хорошо. Как определить, самостоятельна тема или нет? Необходимо уменьшить количество безымянных тем. Или это правило, или субъективное мнение ?

0

5

Женя написал(а):

Займусь переименованием. Но у меня встречный вопрос. Часто прошу перенести фото после разгадывания  в определённую тему, о чём прошу в последнем посте. Подавляющее большинство просьб остаются без внимания.  81 тема - это и бездействие администрации тоже.

Это считаю хамством. Переименование тем это задача автора. Каждый день занимаюсь проверкой всех новых тем, скидываю фото в архив, соединяю темы по возможности. Восстанавливаю утраченные фото. Трачу часы., в ущерб разгадывания со всеми загадок. Только сегодня на проверку тем потратил почти четыре часа.

Получаю за это что я лентяй.

https://images.vfl.ru/ii/1715277007/4ccc19d3/39251195_m.jpg

Это ваша папка. В всего в папке вопросов почти 800.

Отвечу на хамство - за собой подотри свои грехи.

+5

6

Подытожив вышесказанное:

Правила форума:

3в. Автор вопроса должен подтверждать правильность или неправильность ответа в очередном сообщении. После правильного ответа он заходит в редактирование своего вопроса (в посте 1) и в заголовке вместо слова «Вопрос» заносит минимальную информацию о представленном объекте. В поле 1-го или 2-го поста не следует дублировать ответ.

Плюс:

2г. В случае, если автор вопроса не знает ответ на публикуемую загадку, то вопрос оформляется в разделе «Вопрос на засыпку» категории «Общение». В дальнейшем, на основании истинного ответа, администрация форума примет решение о перемещении темы в соответствующий раздел форума.

Т.е автор темы обязан переименовать тему после получения правильного ответа на фотозагадку. Если загадка разгадана частично, автору необходимо переименовать тему с указанием частично разгаданных деталей. А вот решение об объединении тем принимается администрацией, но в большинстве случаев темы должны оставаться самостоятельными для удобства восприятия, поиска и т.п. Поэтому просьбы авторов тем об их переносе только засоряют тему.

+2

7

Палыч написал(а):

Это считаю хамством. Переименование тем это задача автора. Каждый день занимаюсь проверкой всех новых тем, скидываю фото в архив, соединяю темы по возможности. Восстанавливаю утраченные фото. Трачу часы., в ущерб разгадывания со всеми загадок. Только сегодня на проверку тем потратил почти четыре часа.
Получаю за это что я лентяй.
Это ваша папка. В всего в папке вопросов почти 800.
Отвечу на хамство - за собой подотри свои грехи.

Насмешил, Палыч. Где же вы увидели хамство в моём вопросе? Согласен, я не идеален в оформлении тем и благодарен Вам за работу над форумом. Вроде по-человечески спросил, как отличить самостоятельную тему ? Есть ли на это правило или каждый субъективно определяет ?  И почему просьбы остаются без внимания?
В ответ - все мои вопросы -  это хамство. Получается, что  вопросы, на которые вы не хотите отвечать автоматически становятся хамством.
Предлагаю мирно решать назревшие задачи.  Без эмоций.  ( это я про "подотри свои грехи". )

0

8

Женя написал(а):

Займусь переименованием. Но у меня встречный вопрос. Часто прошу перенести фото после разгадывания  в определённую тему, о чём прошу в последнем посте. Подавляющее большинство просьб остаются без внимания.  81 тема - это и бездействие администрации тоже.

Е. Запрещено публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Вы свое нежелание выполнять работу (переименовывать темы), перекладываете свою вину на администрацию. И это называется хамством.

0

9

Женя, просто переименуй темы и всё

господи, делов то

+1

10

Палыч написал(а):

Вы свое нежелание выполнять работу (переименовывать темы), перекладываете свою вину на администрацию.

Олег Палыч ), а могли бы вы выдать подобную статистику по незакрытым и непереименованным темам на основных участников форума? Ну если конечно это вас не затруднит. Ну или хотя бы данные по мне. http://sa.uploads.ru/t/U9Iml.gif

0

11

Палыч написал(а):

Вы свое нежелание выполнять работу (переименовывать темы), перекладываете свою вину на администрацию. И это называется хамством.

Уралец написал(а):

Женя, просто переименуй темы и всё
господи, делов то

Полезу и я посмотрю, наверняка найду не один десяток!

0

12

evg_e1 написал(а):

Олег Палыч ), а могли бы вы выдать подобную статистику по незакрытым и непереименованным темам на основных участников форума? Ну если конечно это вас не затруднит. Ну или хотя бы данные по мне.

Статистики у меня нет. Просто веду мониторинг (стараюсь каждый день) - новые вопросы скидываю в папку вопросы/участник

После переименование темы - перебрасываю в папку (приблизительно к смыслу и разделам форума), если тема(папка) существует  - объединяю.

К сожалению если вопрос просто переименовывается (через день-два, во-первых на главной странице форума его уже нет, а в истории форума это действие не фиксируется), то приходится искать этот вопрос/тему для переброски из папки вопрос в раздел.

Это вопросы evg_e1

https://images.vfl.ru/ii/1715438351/a428a9f8/39252518_m.jpg

Кстати если вопрос понятен мне, то вопрос создаю сразу в разделах форума (то есть в папке вопросы его нет)

+1

13

Gelo p написал(а):

Полезу и я посмотрю, наверняка найду не один десяток!

Пожалуйста ваша папка

https://images.vfl.ru/ii/1715438653/9ec44bad/39252519_m.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1715438653/17dc1cdc/39252520_m.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1715438653/01868c62/39252521_m.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1715438653/e6ea420c/39252522_m.jpg

В личке мы с вами обсуждали давно примерно эту тему и пришли к взаимопониманию.

0

14

Кстати очень легко и быстро (долго не искать темы вопросы) можно войти в свой профиль и нажать "Все темы" будет сделана сортировка только ваших тем по времени.

+3

15

Valer54 написал(а):

Подытожив вышесказанное: Правила форума: 3в. Автор вопроса должен подтверждать правильность или неправильность ответа в очередном сообщении. ...

А если у авторов вопросов много других важных и неотложных дел?? если им некогда заниматься подобной ерундой?? если недосуг?

Даёшь им ответ, бывалоча, на их авторские вопросы.. а оне молчат.. да так задумчиво и так мечтательно, что иногда залюбуешься порой: ну, настоящий вальтерскотт!!

а всё потому - как загружены.. но вам этого не понять... (( вы со своими скушными правилами и смешными пунктами только мешаете им!

Пора бы пересмотреть всю эту вашу ненужную бюрократию и не мешать экспертам в их творчестве!!

0