НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Золотой фонд" фотозагадок или ТОП-100. Подфорум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте,

я на форуме недавно и мне было бы интересно прочитать лучшие фотозагадки за всю долгую историю ресурса.
Просматривать каждую отдельную тему весьма трудоемко, особенно для тех, кто только пришел на ресурс и еще только разбирается что к чему.

Хотелось бы иметь некий "ТОП-100" или "Золотой фонд" фотозагадок чтобы:
1) новички могли посмотреть удачные примеры загадок и знали на что ориентироваться
2) все участники форума не пропустили самые лучшие темы на ресурсе
3) у составителей загадок был ещё один стимул делать интересные темы

Можно отобрать лучшие фотозагадки из уже имеющихся, а можно начиная с какой-нибудь даты ввести еженедельную/ежемесячную номинацию "лучшая загадка недели/месяца".

Выбирать лучшее могут только администраторы ресурса на свой субъективный взгляд, без голосований и связанной суеты.

С уважением,
Евгений

P.s.
Если такой раздел уже имеется, то прошу направить меня туда, а эту тему удалить.

0

2

Евгений Козионов написал(а):

Здравствуйте,

я на форуме недавно и мне было бы интересно прочитать лучшие фотозагадки за всю долгую историю ресурса.
Просматривать каждую отдельную тему весьма трудоемко, особенно для тех, кто только пришел на ресурс и еще только разбирается что к чему.

Хотелось бы иметь некий "ТОП-100" или "Золотой фонд" фотозагадок чтобы:
1) новички могли посмотреть удачные примеры загадок и знали на что ориентироваться
2) все участники форума не пропустили самые лучшие темы на ресурсе
3) у составителей загадок был ещё один стимул делать интересные темы

Можно отобрать лучшие фотозагадки из уже имеющихся, а можно начиная с какой-нибудь даты ввести еженедельную/ежемесячную номинацию "лучшая загадка недели/месяца".

Выбирать лучшее могут только администраторы ресурса на свой субъективный взгляд, без голосований и связанной суеты.

С уважением,
Евгений

P.s.
Если такой раздел уже имеется, то прошу направить меня туда, а эту тему удалить.

На вкус и цвет товарищей нет ©

+1

3

Мне кажется, в силу разношерстности участников форума лучше будут универсальные загадки, на которые может ответить любой. То есть загадка должна в меньшей степени полагаться на знание местности человеком, а в большей - на логику, когда ответить на нее можно, например, изучив взаимное расположение домов и прочих объектов на фотографии, проанализировав карту города, исследовав панорамы улиц, либо воспользовавшись явными намеками, оставленными автором загадки.

0

4

Евгений Козионов написал(а):

Просматривать каждую отдельную тему весьма трудоемко, особенно для тех, кто только пришел на ресурс и еще только разбирается что к чему.

У нас каждый форумчанин имеет свою уникальность. И если Вы сильны по Академгородку, то мой конек Калининский район. Поэтому надо просто регулярно заходить на форум и быть "в курсе текущих дел". Форум очень разросся за 12 лет и надо просто выбирать,какую тему есть желание изучить.

+3

5

Евгений Козионов
Кое-что имеется на главной странице в самом низу.

+1

6

Пэжэ написал(а):

Евгений Козионов
Кое-что имеется на главной странице в самом низу.

Спасибо! Не заметил сразу, это примерно то, что я и искал.

0

7

Золотой фонд фотозагадок - это, безусловно, Александр Валентинович. Почти все фото от А.В. должны автоматически попадать в "золотой фонд" и
быть в ТОПе.
Неутомимый труженник форума,  достойный всяческих похвал.

+2

8

Евгений Козионов
Почитайте подписи. Например, у golod.

+1

9

Женя написал(а):

Золотой фонд фотозагадок - это, безусловно, Александр Валентинович. Почти все фото от А.В. должны автоматически попадать в "золотой фонд" и
быть в ТОПе.
Неутомимый труженник форума,  достойный всяческих похвал.

Дааа, это точно!)

Отредактировано Gelo p (04-05-2024 22:54:41)

0