НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Объявления » Обсуждение темы Старые фотографии жителей Новониколаевска


Обсуждение темы Старые фотографии жителей Новониколаевска

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

alippa написал(а):

1976. Новосибирск. Отцовские фото.

Центр.. а где, не пойму.

0

2

ss16011973 написал(а):

Так ведь об этом Alippa изначально и говорил: дорогая, то есть позиционируется как представитель премиум сегмента вещь - не обязательно качественная.

Александр, узнайте точно и твёрдо запомните, что такое бытовая аппаратура premium-класса и об одном из её главных отличительных признаков - высочайшее качество и надёжность.
поделитесь этой новостью с вашим подзащитным и нашим лучшим товарищем!

После, начните снова внимательно, с чувством, с толком и с расстановкой читать с этого места:

Старые фотографии жителей Новониколаевска

уверен, вы всё поймёте и всё встанет на своои места.. также, как вы всё отлично осознали сегодня с избранностью:

ss16011973 написал(а):

Михаил Цененко написал(а):
Флагманы, которые тоже ширпотреб - от ста до двухсот идут..

А такая цена - это уж совсем бесстыдство. Получается, что хорошие вещи могут себе позволить только избранные.

------------------------------------------------------------------------

и всё же.. отчего тема 'Старые фотографии жителей Новониколаевска' битком и уже до отказа, набита фотографиями 60-80х гг жителей, родившихся в Новосибирске ??

Отредактировано Михаил Цененко (10-11-2023 01:15:40)

+1

3

Михаил Цененко написал(а):

и всё же.. отчего тема 'Старые фотографии жителей Новониколаевска' битком и уже до отказа, набита фотографиями 60-80х гг жителей, родившихся в Новосибирске ??

Михаил, видимо, скоро будут и "старые фотографии жителей Ново-Николаевска" из 1990-х и 2000-х...

Отредактировано VECTOR (10-11-2023 20:30:49)

0

4

Михаил Цененко написал(а):

Старые фотографии жителей Новониколаевска

тема 'Старые фотографии жителей Новониколаевска' битком и уже до отказа, набита фотографиями 60-80х гг жителей, родившихся в Новосибирске ??

Михаил абсолютно прав. Тема о Новониколаевске и старых фото его жителей.
Друзья, мы часто жалуемся, что поиск нужной информации на форуме работает плохо. Он будет работать ещё хуже, а может работать и вовсе перестанет, если мы будем продолжать перегружать его противоречивой информацией.

0

5

Женя написал(а):

Михаил абсолютно прав. Тема о Новониколаевске и старых фото его жителей.
Друзья, мы часто жалуемся, что поиск нужной информации на форуме работает плохо. Он будет работать ещё хуже, а может работать и вовсе перестанет, если мы будем продолжать перегружать его противоречивой информацией.

станет легче искать если для каждой фотографии я буду открывать новый топик? Ну переименуйте, добавьте в Заголовке Новосибирск. Или можно вышвырнуть фотки датой после 6 августа 1921 в другой топик и обозвать его "Старые фотки не менее старых новосибирцев", а можно вообще забить и публиковаться только в соцсетях, на своих страничках

0

6

alippa написал(а):

Ну переименуйте, добавьте в Заголовке Новосибирск.

А не проще в рубрике "Семейный альбом" создать создать тему "Семейный фотоальбом от alippa, (Александра Валентиновича и тд)"

Есть же в рубрике "Семейный альбом":

Фотографии из маминого архива  от ZSM-5

Фотографии из архива 80-х  от Tala Dok

Беззаботное детство  от Morozi1ka

0

7

Палыч написал(а):

А не проще в рубрике "Семейный альбом" создать создать тему "Семейный фотоальбом от alippa, (Александра Валентиновича и тд)"

Есть же в рубрике "Семейный альбом":

Фотографии из маминого архива  от ZSM-5

Фотографии из архива 80-х  от Tala Dok

Беззаботное детство  от Morozi1ka

меня всё устраивает, любой вариант: в одном топике, в разных топиках, под любыми названиями и в любых разделах. Скажите как правильно и я буду строго соблюдать. "Семейный фотоальбом от alippa" - значит "Семейный фотоальбом от alippa".

"Доктор сказал в морг, значит в морг"©)))

Отредактировано alippa (11-11-2023 01:51:37)

0

8

Крыл написал(а):

Меня наверно теперь забанят....

все там будем)))

0

9

Крыл написал(а):

Меня наверно теперь забанят....

Двушечку нынче дают за такое.. :( но зато через два года точно разбанят!

0

10

alippa написал(а):

Семейный фотоальбом от alippa

Согласитесь, что одно лишь это - гораздо лучше.. Иметь свою небольшую, семейную страничку.

Правда названьице достаточно самобытное... \ вряд ли оно пришлось б по вкусу всем вашим домочадцам, но что ж теперь поделаешь.

Отредактировано Михаил Цененко (11-11-2023 08:30:56)

0

11

alippa написал(а):

не проще в рубрике "Семейный альбом" создать создать тему "Семейный фотоальбом от alippa, (Александра Валентиновича и тд)"

Палыч, "Семейный альбом" создавать не буду. Свои снимки, помещенные в данной теме, которые "не тянут" на жителей Новониколаевска, я удалил.
Комментарии форумчан к ним, правда. остались. Удаленные снимки, сделанные в Нахаловке, перенесу в основную тему.

0

12

Михаил Цененко написал(а):

Согласитесь, что одно лишь это - гораздо лучше.. Иметь свою небольшую, семейную страничку.

Правда названьице достаточно самобытное... \ вряд ли оно пришлось б по вкусу всем вашим домочадцам, но что ж теперь поделаешь.

не соглашусь, но свое мнение не буду озвучивать ибо смысла в этом не вижу. Ничего самобытного в названии  не вижу Алиппа  - это фамилия, что вполне уместно для обозначения семейного альбома

0

13

alippa написал(а):

Алиппа  - это фамилия

Вот тут я оплошал.. извините меня!
я был уверен, что это ваш ник :(

Ещё раз прошу прощенья!! .... ((

+1


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Объявления » Обсуждение темы Старые фотографии жителей Новониколаевска