НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трамвай на улице Широкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Трамвай пересекает остаток улицы Дюканова

Отредактировано evg_e1 (21-11-2023 13:32:36)

0

2

https://e.radikal.host/2023/11/06/5DKVjjsCnac.jpg

+7

3

Скорее всего трамвайное кольцо у Троллейной.

Отредактировано ss16011973 (06-11-2023 13:35:30)

0

4

Либо ул Широкая, либо у конечной Юго-Западный ж/м, что вряд ли потому что с пассажирами

0

5

Валериан Устюжанин написал(а):

Либо ул Широкая, либо у конечной Юго-Западный ж/м, что вряд ли потому что с пассажирами

Я тоже сначала написал про Широкую, но металлические гаражи видны на Google панораме на кольце.

0

6

Думаю, что ул. Широкая. Вдали видна ЖД инфраструктура.

Отредактировано Ехимаша (06-11-2023 14:25:16)

+1

7

Ехимаша написал(а):

Думаю, что ул. Широкая. Вдали видна ЖД инфраструктура.

Скорее всего, именно этот вариант..
вряд ли с Юго-Западного, где заканчивается Связистов, будут видны ж/д конструкции.

0

8

Очень похоже на Широкую, я бы даже сказал, что это у остановки "Новосибирск-Западный".
И свет падает как надо и деревья перед трамвайной линией и гаражи металлические за дорогой, но в этом месте никогда асфальт не примыкал к трамвайной линии, как на фото, где едет светлая 2102. Если брать Широкую, которая за хлебозаводом, то там наоборот - проезжая часть перед трамвайной линией и этой проезжейчасти на фото не видно.

0

9

evg_e1 написал(а):

Ку?

Где, сам, мой Друг Евгений? Почему не подсказывает Широкая или нет?)

+1

10

Валериан Устюжанин написал(а):

Где, сам, мой Друг Евгений

Да я туть, но чёт я вдруг засумлевался, как комменты прочёл. Я то был в полной уверенности, что это у поворота со Связистов на Широкую, аккурат в том месте, где Дюканова пересекала Широкую. Дюканова асфальтированная была и тополями с обеих сторон обсажена. По ней же 20-ка раньше ходила, а когда поворот трамвайки на Широкую сделали, асфальт порушили. Гаражи железянные точно за тополями стояли, ряда три или четыре и магистральная ж\д КС на траверсах от Западной площадки подвешена.

Отредактировано evg_e1 (21-11-2023 13:33:39)

0