НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У общежития № 7 НЭТИ. Зима 1983 года.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

?

Отредактировано Женя (03-05-2023 10:48:09)

0

2

https://i.ibb.co/dpDjhsk/Screenshot-20230502-170356-Chrome.jpg
Фото Александра Гамма. 1983 г.

+1

3

Космическая - Маркса - Геодезическая..

кручу.. а точно привязаться не могу.

+1

4

Михаил Цененко написал(а):

Космическая - Маркса - Геодезическая..

кручу.. а точно привязаться не могу.

Я его кручу-верчу, 
Привязаться не могу...  :D
  Правильный вектор мысли.

0

5

Белое здание справа - общежитие № 7 (Космическая 21/1), вдали - общежитие № 2 (пр.К.Маркса 33), а слева какая-то хозпостройка.

+2

6

Dennsk написал(а):

Белое здание справа - общежитие № 7 (Космическая 21/1), вдали - общежитие № 2 (пр.К.Маркса 33), а слева какая-то хозпостройка.

Ден, молодец! Все правильно привязал.
P.S. По поводу хозпостройки. Помню это был небольшой комплекс гаражей с подъемным механизмом для доставки груза на второй этах.  В этих гаражах ремонтировали карты, автомобили, лодочные моторы и пр. Какое-то автохозяйство НЭТИ, тем более рядом был другой, большой гараж, который сегодня снесен и на его месте строится высотное здание.

+1

7

Женя написал(а):

По поводу хозпостройки. Помню это был небольшой комплекс гаражей с подъемным механизмом для доставки груза на второй этах.  В этих гаражах ремонтировали карты, автомобили, лодочные моторы и пр. Какое-то автохозяйство НЭТИ, тем более рядом был другой, большой гараж, который сегодня снесен и на его месте строится высотное здание.

вроде, исчезла эта жуть в сер. 80-х гг, в связи со строительством метро.

0

8

Михаил Цененко написал(а):

вроде, исчезла эта жуть в сер. 80-х гг, в связи со строительством метро.

Все так там и стоит, ничего не исчезло, рельса так и торчит со второга этажа в гораже... Вчера сам видел

+2