.
Отредактировано Александр Валентинович (29-05-2026 09:28:30)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Новосибирск 60-х - 70-х » В Академгородке
.
Отредактировано Александр Валентинович (29-05-2026 09:28:30)
академгородок
академгородок
Да, все то же место. С лева на право: ул. Ильича 1, ул. Ильича 3, Морской просп. 40. Спасибо, мне приятно лишний раз посмотреть на него.
Американы выставили в интернете фильм, снятый с крыши Ильича 1 под названием Депрессивные жилые дома в СССР в 60-х! Их, очевидно, пригласили туда похвастаться городком науки среди леса, наверное еще и угостили хорошо, а они... В общем, сколько волка ни корми, он все в лес смотрит.
Отредактировано ss16011973 (14-11-2022 14:39:28)
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Новосибирск 60-х - 70-х » В Академгородке