НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Фотоальбомы, открытки » Альбом фотографий видов города Новониколаевска-Новосибирска 1891-1934

Альбом фотографий видов города Новониколаевска-Новосибирска 1891-1934

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Выкатывая такое, лучше вспоминать про Палыча, который это всё пересохраняет.
Теперь пересчитайте сколько тут фоток - под сотню.)))
В PDF и так всё было изначально.
Да и фотошопить оригиналы в поисках лучшего варианта - так себе затея, хотя бы по той причине, что мониторы у всех разные.)))))))

+1

52

VECTOR написал(а):

Выкатывая такое, лучше вспоминать про Палыча, который это всё пересохраняет.
Теперь пересчитайте сколько тут фоток - под сотню.)))

так не надо их сохранять, я в итоге выложу ПДФ-ку и это останется в нашей библиотеке

Да и фотошопить оригиналы в поисках лучшего варианта - так себе затея, хотя бы по той причине, что мониторы у всех разные.)))))))

каждый сходит с ума в меру собственной испорченности))

Отредактировано alippa (28-05-2021 11:13:02)

+1

53

VECTOR написал(а):

В PDF и так всё было изначально.

Исходя из формата форума в библиотеке лучше всего размещать весь альбом (в pdf) с оригинальными фотографиями. А уже в темах-загадках можно и поэкспериментировать с цветокоррекцией, я так думаю

0

54

стр.27
http://images.vfl.ru/ii/1622180284/0ccc570b/34614893_m.png http://images.vfl.ru/ii/1622180289/d39a8dc6/34614894_m.png http://images.vfl.ru/ii/1622180294/198ce8d4/34614896_m.png

+1

55

petrogradskiy написал(а):

Выбранная Вами форма подачи материала, на мой взгляд, более предпочтительна, нежели у Gelo p (прошу без обид!).

Нарезать фото с листов оригиналов,дело одной минуты,посчитал что это не затруднительно ни для кого!))

0

56

Gelo p написал(а):

Нарезать фото с листов оригиналов,дело одной минуты,посчитал что это не затруднительно ни для кого!))

По этой логике достаточно только было дать ссылку на альбом!))

0

57

Valer54 написал(а):

Исходя из формата форума в библиотеке лучше всего размещать весь альбом (в pdf) с оригинальными фотографиями.

как скажете, давайте так и сделаем, предлагаю удалить этот топик, продолжу только на ФБ

0

58

Gelo p написал(а):

безусловно, повторю, это чисто мой каприз, моя хотелка, которая не конкурирует с оригинальными фотографиями

+1

59

друзья, хватит мерятся - ребёнка из люльки выкините. Делайте как душа горит.

alippa написал(а):

продолжу только на ФБ

Кстати, там одно и то же фото выходит немного с худшим качеством

0

60

golod написал(а):

Кстати, там одно и то же фото выходит немного с худшим качеством

сие уже от меня не зависит, всем известно, что ФБ режет фотки

0

61

alippa написал(а):

продолжу только на ФБ

А что такое ФБ? Фонд библиотеки?

0

62

facebook

+1

63

Явно Федерация Бокса бесчинствует.  :D

+1

64

Альбом фотографий видов города Новониколаевска-Новосибирска 1891-1934.pdf

+5

Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Фотоальбомы, открытки » Альбом фотографий видов города Новониколаевска-Новосибирска 1891-1934