НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флаг на аватарке.

Сообщений 51 страница 85 из 85

51

Андрей Пилипенко написал(а):

Денис,я просто скринил твои последние два сообщения в моей теме...Чё за дурдом-то?Блин,надо смеяться,вот только где?)))

Это  я  тебе  наглядно  продемонстрировал, как  включение  VPN  меняет  флажок. ;)

0

52

Morozi1ka написал(а):

Гы-гы... Залипание мыши или руки дрожат

Щас проверю всех...

0

53

Андрей Пилипенко написал(а):

Щас проверю всех...

alippa единственный остался)))

0

54

Андрей Пилипенко написал(а):

alippa единственный остался)))

Саня,давай уже,а?

0

55

Галыч написал(а):

Судя  по  скринам  Андрея,  у  него  браузер  Opera.
И вероятнее всего активирована функция VPN, в данном случае Нидерланды.

Денис,так и было.

0

56

Андрей Пилипенко написал(а):

Саня,давай уже,а?

вернулся на просторы Родины)))

0

57

Андрей Пилипенко написал(а):

Что за хрень?Как так?Ничего не понимаю.Чё делать-то?

Opera Turbo включена?

0

58

IVM написал(а):

Opera Turbo включена?

Да нет вроде,всё таки это из-за кнопки VPN было,как Галыч написал.

0

59

Мне бы украинский флаг тк моя бабушка оттуда. Ну ладно, в принципе я россиянин.

0

60

IVM написал(а):

Opera Turbo включена?

Наоборот - при включённой випиэнке - она выключена

0

61

Палыч написал(а):

Позвонить провайдеру и спросить: Почему комп показывает, что расположен не в России.

Ни в коем случае!
Никуда, никто не звоните, и ничего про это никому из посторонних не рассказывайте..
Потому что с ноября 2017, данные действия - статья, срок, размер сапог!

0

62

ambient написал(а):

Мне бы украинский флаг тк моя бабушка оттуда. Ну ладно, в принципе я россиянин.

Используйте, например хоть тот же ZenMate VPN

https://www.google.com/search?q=ZenMate … p;ie=UTF-8

выберите для себя украинский прокси и пользуйтесь:

https://gyazo.com/c56daf20d1c1852b4959b9e7be6d9a0b

0

63

Михаил Цененко написал(а):

выберите для себя украинский прокси и пользуйтесь

Вы выбрали румынский? во всяком случае именно сейчас вижу на Вашей аватарке их флаг.

0

64

Olga написал(а):

Вы выбрали румынский? во всяком случае именно сейчас вижу на Вашей аватарке их флаг.

Ольга, я не выбирал флаг.. у меня бесплатная версия Z, а она с минимумом опций и даёт право на пользоание лишь тремя-четырьмя флажками - вот они, первые четыре

https://gyazo.com/fe557cca5ade98f9ef385d54c0afa5d2

но иногда бесплатная барахлит, и ничего не открывается..
ну вот - тогда ищешь страну на которой хоть что-то работает..

а Андрей пользовался Оперой с вшитыми випиэнами.. впрочем, сейчас выходят и другие браузеры с такой опцией

0

65

Olga написал(а):

Вы выбрали румынский? во всяком случае именно сейчас вижу на Вашей аватарке их флаг.

Вот я ничего не выбирал, приехал в Турцию (кстати, тепло, купаться можно) и у меня на аватарке появился турецкий флаг. Приятно, ощущение реальности бытия.

0

66

Крыл написал(а):

Вот я ничего не выбирал, приехал в Турцию (кстати, тепло, купаться можно) и у меня на аватарке появился турецкий флаг. Приятно, ощущение реальности бытия.

Не нужен нам берег турецкий... !!

А если серьёзно, в Турции цензура на интернет похлеще может даже чем в России..
в Турции блокируются некоторые популярные ресурсы и/или некоторые материалы на них.. слышал про блокировки Twitter YouTube Facebook...
так штаааа - скорее всего рано или поздно, полезете Вы, чертыхаясь, в сеть за каким-нибудь хоть самым завалященьким аноном

0

67

Михаил Цененко написал(а):

Не нужен нам берег турецкий... !!

А если серьёзно, в Турции цензура на интернет похлеще может даже чем в России..
в Турции блокируются некоторые популярные ресурсы и/или некоторые материалы на них.. слышал про блокировки Twitter YouTube Facebook...
так штаааа - скорее всего рано или поздно, полезете Вы, чертыхаясь, в сеть за каким-нибудь хоть самым завалященьким аноном

Ютьюб и фейсбук, вроде, работают, твиттером не пользуюсь ...

0

68

Крыл написал(а):

Ютьюб и фейсбук, вроде, работают, твиттером не пользуюсь ...

Это я как примеры.. там много чего блокируется.. причём, говорю же - что тот же Ю не блокируют как сайт, но немало материалов в той же Турции не откроется по цензурам.

А ещё есть такая штука как авторское право.. например, если Вы приедете в Германию, или же зайдёте через германский прокси, то на том же Ю не откроются некоторые фильмы, песни и т.д. .. тогда надо двигать рычажок на какой-нибудь Гонконг или Румынию и смотреть уже в этом положении

0

69

Ну, и еще на тему флагов: где можно увидеть это?
http://images.vfl.ru/ii/1523890461/2d674f40/21395225_m.jpg

+1

70

АндрейКА написал(а):

Ну, и еще на тему флагов: где можно увидеть это?

Крым. Симферополь.

Конструкция с надписью-хэштегом «#КрымРоссияНавсегда» побывала во всех городах полуострова.
15 февраля 2016 года она установлена в поселке Советском.

0

71

Мы, греки понтийские, тоже думали, что Крым будет греческим навсегда, но через пару тысяч лет(((

0

72

Греция, Турция, Крым... где-то тут был про это мультик (дамам и особо впечатлительным заткнуть уши).

+2

73

evg_e1 написал(а):

где-то тут был про это мультик

аха-ха, спасибо Женя. Покажу друзьям, которые меня всё уговаривают прикупить по домику в Крыму.
Они никак не хотят реагировать на рассказы, что мой отец наслужившись на границе, уйдя в отставку и выбрав для дальнейшего проживания Н-ск, всегда говорил, что если что, пока до Н-ска докатится, уже глядишь всё закончилось и мы все живы.

0

74

Кстати про влаги на башнях, что-то я под рассейским триколором на сайт войти не могу. нас там роскомПозор не забанил случаем?

0

75

alippa написал(а):

я под рассейским триколором на сайт войти не могу

А вот не надо было говорить, что "Мы, греки понтийские". Еще вчера в 23ч.30мин. 54 сек. был триколор, а сегодня уже...увы. :)

0

76

Палыч написал(а):

Крым. Симферополь.

Правильно, Палыч. Только вот понять не могу, цвета попутали, что-ли?

0

77

АндрейКА написал(а):

А вот не надо было говорить, что "Мы, греки понтийские". Еще вчера в 23ч.30мин. 54 сек. был триколор, а сегодня уже...увы. :)

это чего меня так быстро гражданства лишили (ттт) и забанили в рунете?)))

0

78

alippa написал(а):

это чего меня так быстро гражданства лишили (ттт) и забанили в рунете?))

А не надо выступать тут. А то надо же, моду взяли - телевизор не смотреть. Кругом враги! Обороняться надо.

Отредактировано golod (17-04-2018 22:33:20)

0

79

АндрейКА написал(а):

Ну, и еще на тему флагов: где можно увидеть это?

а решётка это чего символ?

0

80

drobin написал(а):

а решётка это чего символ?

Крепких, братцских уз

0

81

drobin написал(а):

а решётка это чего символ?

А это кто как хочет видит и понимает.

Может это с латыни «Cum Deo» — «С Богом!».

0

82

alippa написал(а):

сие мне глубоко фиолетово, меня волнует только Новосибирск и его окрестности, если власти снимут блокировку с рутрекера, то я верну себе триколор через 3 секунды, а до этого момента придется плавать под более удобным флагом

Выдавать Мальчишу–Плохишу ежедневно: варенья – десять банок! печенья – двадцать пачек! халвы ореховой – полтора килограмма! А сгущённого молока – по двадцать четыре банки в сутки!
Почти всё - шутка

0

83

увы мне, но я не люблю сладкое на это меня не купишь, а вот за свободу читать и смотреть... (тоже почти шутка)

0

84

drobin написал(а):

а решётка это чего символ?

Hashtag

0

85

alippa написал(а):

нас там роскомПозор не забанил случаем?

И меня посчитали  http://sa.uploads.ru/t/r5iO2.gif грёбанные СС... На многие сайты только через прокси попасть можно https://nsk-kraeved.ru/files/000a/1b/4d/75509.png

0