Спиртзавод на ул. Большевистской. Кажется это уже тут было.
Отредактировано ss16011973 (19-03-2026 11:35:24)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Такси (пассажирские и маршрутные) » Такси на улицах города
Спиртзавод на ул. Большевистской. Кажется это уже тут было.
Отредактировано ss16011973 (19-03-2026 11:35:24)
Спиртзавод на ул. Большевистской. Кажется это уже тут было.
Было, но в другой теме.
Снимка п. 407 в данной теме не было.
Я к чему. Для понимания, взять тему "Кафе "Минутка" на Красном проспекте, в которой объединены снимки из разных тем. И это правильно.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Такси (пассажирские и маршрутные) » Такси на улицах города