НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси на улицах города

Сообщений 401 страница 408 из 408

401

Спиртзавод на ул. Большевистской. Кажется это уже тут было.

Отредактировано ss16011973 (19-03-2026 11:35:24)

0

402

ss16011973 написал(а):

Спиртзавод на ул. Большевистской. Кажется это уже тут было.

Было, но в другой теме.

0

403

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1398/t70212.jpg

1975 год. Кажется, как-будто вчера снимал на "Зоркий-4".

+2

404

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1398/t744994.jpg

1975 год. На территории ПАТП-5, Нижегородская, 272. Диспетчеры (слева моя мать).

+1

405

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1398/t801383.jpg

0

406

Снимок И.Моторина 1959 г. из другой темы, но соответствует и данной, таксомоторной.

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1398/t331857.jpg

0

407

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1398/t567889.jpg

1975 год.

0

408

Снимка п. 407 в данной теме не было.

Я к чему. Для понимания, взять тему "Кафе "Минутка" на Красном проспекте, в которой объединены снимки из разных тем. И это правильно.

0