Канализационные насосные станции
Сообщений 151 страница 165 из 165
Поделиться15219-04-2026 07:51:47
34
Не Новосибирск.

пожалуй, самый крупный из таких объектов, из тех что встречал - целая обсерватория!
нынче там явно какая-то контора.
Отредактировано Михаил Цененко (29-04-2026 06:15:39)
Поделиться15427-04-2026 16:41:57
Слева 1-й Чукотский переулок 8. КНС на Черкасской улице.
Поделиться15528-04-2026 20:29:28
Верно
Поделиться15620-05-2026 09:42:18
Добавлю фото КНС под номером 6.
Из интересного видно, что в ней заложено 3 окна.





А ещё интересно, что использован кирпич с отметками, которые мы уже встречали в Академгородке:
Причем тут указана серия 29, а на школе № 166 серия 3 или 33.
Поделиться15904-06-2026 06:27:20
Добавлю сюда интересную информацию 1932 года, чтобы ретроспектива ощущалась:
Не слишком всё это ощущается, так как нет графы - КУДА.
Куда они всё это сливали ? в Обь ?
а в каком именно месте ?
Поделиться16004-06-2026 12:10:17
Куда они всё это сливали ? в Обь ?
а в каком именно месте ?
Вроде в Михайловском логе были очистные сооружения.
Поделиться16106-06-2026 04:45:29
Вроде в Михайловском логе были очистные сооружения.
Есть какая-то информация ?
не дадите посмотреть ?
Поделиться16206-06-2026 21:30:40
Есть какая-то информация ?
не дадите посмотреть ?
Темы
Поделиться16308-06-2026 05:12:30
Спасибо вам, Олег Павлович!














