НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что это может быть и где?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

?

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1641635693/1af8195c/37438652_m.jpg

+4

3

Чернышевский спуск, возможно.

0

4

Женя написал(а):

Имеется подпись к фото,
"Родная консерватория"

0

5

Gelo p написал(а):

Имеется подпись к фото,
"Родная консерватория"

Пристанский переулок может. Хотя, что я привязался к " спускам" и " переулкам"?

0

6

Gelo p написал(а):

Женя написал(а):

Имеется подпись к фото,
"Родная консерватория"

Подпись автора

Замученный диетой.

В конце 90ых одна моя знакомая пошла учится в музыкальную школу для взрослых.  Встречал её оттуда пару раз, адрес школы не помню, но центре, кажется что в районе Шамшиных, она жила под Строкой, до школы минут 10 ходьбы было.  Мне помнится что знание как раз было двухэтажное и деревянное. Уверен что на форуме есть люди которые знают что это за школа и где была расположена.

0

7

Mishania написал(а):

В конце 90ых одна моя знакомая пошла учится в музыкальную школу для взрослых.  Встречал её оттуда пару раз, адрес школы не помню, но центре, кажется что в районе Шамшиных,

Mishania написал(а):

Уверен что на форуме есть люди которые знают что это за школа и где была расположена.

Mishania! Школа действительно была деревянной, располагалась на ул. Щетинкина по четной стороне, недалеко от пересечения ул. Каменской. По памяти, номер школы - 60. Рядом - гаражи прокуратуры. Потом в этом месте построили Синагогу.

0

8

Женя написал(а):

Пристанский переулок может. Хотя, что я привязался к " спускам" и " переулкам"?

Да нет,просто я понятия не имею где это может быть!)

0

9

Судя по отражению в окне, улица Лесозавод

+1

10

Mishania написал(а):

В конце 90ых одна моя знакомая пошла учится в музыкальную школу для взрослых.  Встречал её оттуда пару раз, адрес школы не помню, но центре, кажется что в районе Шамшиных

была, матушка у меня там училась

0

11

Mishania написал(а):

В конце 90ых одна моя знакомая пошла учится в музыкальную школу для взрослых.  Встречал её оттуда пару раз, адрес школы не помню, но центре, кажется что в районе Шамшиных, она жила под Строкой, до школы минут 10 ходьбы было.  Мне помнится что знание как раз было двухэтажное и деревянное. Уверен что на форуме есть люди которые знают что это за школа и где была расположена.

Что это за здание?

+1

12

Ромуальдович написал(а):

Судя по отражению в окне, улица Лесозавод

Не могу разглядеть, что там в отражении, но по оконным переплётам похоже.
Не знаю, что на ул. Лесозавод делала "родная консерватория".

0

13

Надо объединить два фото в одну тему и как то озаглавить!

0