НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музейная встреча 27 февраля: Иван Индинок и Аркадий Янковский.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Музейная встреча "На Обской" 27 февраля в 18:30 пройдет совместно с «Дискуссионным клубом». Тема встречи: «Взгляд на 1990-е для понимания настоящего и будущего..." Девяностые вспомнят участники судьбоносных событий переломного времени: Иван Индинок - мэр и губернатор, а ныне президент фонда "Зажги свечу" и Аркадий Янковский - депутат горсовета и Государственной Думы, основатель и руководитель Независимого Дискуссионного клуба Новосибирска.

Отредактировано Пэжэ (20-02-2019 10:43:15)

+3

2

Я б Иван-Иваныча послушал - очень знающий, толковый человек. Всегда относился к нему с уважением. https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/725-2.gif

+1

3

Трубка возьми , ага ?

0

4

Пэжэ написал(а):

«Взгляд на 1990-е для понимания настоящего и будущего..."

смешно, я тут Павловского почитал, хотя стараюсь подобное в голову не кушать, долго смеялся

Ссылка

0

5

Пэжэ написал(а):

Кто ещё?

Завтра всё без изменений ?

0

6

Пэжэ написал(а):

Да.

Подпись автора

    Клади КЦ - получишь гравицаппу!

"горячий спор неизбежен"))) - смешно

0

7

Пэжэ написал(а):

Приходите, хоть поржём все вместе!

Подпись автора

    Клади КЦ - получишь гравицаппу!

я 90-е и сам прекрасно помню, одно поколение с Янковским, то которое в итоге потеряли  и так и не нашли

0

8

Кстати, хорошо поговорили. Не натянуто. Даже не ожидал

+3

9

Особенно позабавил докладчик в первом видео . Смотреть с 1:16:00.  Дипломатичность К.Голодяева и его умение выйти из ситуации - достойны подражания .

0