НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дата постройки здания по ул. Планировочная , 7/2.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

Отредактировано Женя (08-12-2018 23:36:47)

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1544254190/418da987/24517512_m.jpg
Не шедевр конечно , но все же.

0

3

а не школа ли это....

0

4

Михаил Цененко написал(а):

а не школа ли это....

Это учебное заведение , Михаил , но не школа .

0

5

Женя написал(а):

учебное заведение ,

Да-да, именно это я и хотел написать - что не обязательно школа

интересно..

0

6

Планировочная 7/2
Колледж пищевой промышленности

здесь

+1

7

itnsk написал(а):

Планировочная 7/2
Колледж пищевой промышленности

здесь

Это совершенно верный ответ ! Садитесь , itnsk , пять !

0

8

А в "старое время" готовили, в т.ч. сварщиков;  было хорошее училище с нужной, мужской специальностью.

0

9

Юрий Шилов написал(а):

А в "старое время" готовили, в т.ч. сварщиков;  было хорошее училище с нужной, мужской специальностью.

45-я "шарага".

0

10

Юрий Шилов написал(а):

А в "старое время" готовили, в т.ч. сварщиков;  было хорошее училище с нужной, мужской специальностью.

Сейчас этим занимается "Новосибирский архитектурно-строительный колледж", Станиславского, 2/1. Отличное современное оснащение учебного процесса, грамотные, толковые преподаватели, хорошие условия, для обучения иногородних, отлично поставленная дисциплина без перегибов. Наиболее востребованная специальность, "мастер ЖКХ" - сварщик, вентиляционщик, сантехник и электромонтёр в одном стакане. В правду сказать, я бы в учебном процессе несколько усилил изучение электротехники. Однако упор в обучении делается на сварку и выпускники действительно умеют грамотно применять полученные знания в этой дисциплине.

0