НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТ ИСТОКОВ В БУДУЩЕЕ.НСО 80 лет_инф-публ.изд.,ГКУ ГосАрхив НСО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

/

0

2

ОТ ИСТОКОВ В БУДУЩЕЕ.НСО 80 лет_инф-публ.изд.,ГКУ ГосАрхив НСО,ООО ИД ВОЯЖ,2017 г.pdf

Не могу найти учебник по истории НСО, что Городецкий "подарил" школам к 80 летию субъекта. В магазинах нет, а в школу я уже не хожу(( Пока только это

+2

3

alippa написал(а):

ОТ ИСТОКОВ В БУДУЩЕЕ.НСО 80 лет_инф-публ.изд.,ГКУ ГосАрхив НСО,ООО ИД ВОЯЖ,2017 г.pdf

Не могу найти учебник по истории НСО, что Городецкий "подарил" школам к 80 летию субъекта. В магазинах нет, а в школу я уже не хожу(( Пока только это

Предвзятое у меня отношение к "трудам" господина Городецкого. Все хорошо , все красиво , " да улыбнуться нечему " .

+1

4

Женя написал(а):

Предвзятое у меня отношение к "трудам" господина Городецкого. Все хорошо , все красиво , " да улыбнуться нечему " .

это особый жанр)) литературы

0

5

Женя написал(а):

Предвзятое у меня отношение к "трудам" господина Городецкого.

А причем, тут Городецкий, только что в момент выпуска был губернатором и все. Выпустили раньше, был бы Юрченко, выпустили сейчас - был бы Травников. Это стандартная подача - вступительное слово главе региона.

Посмотрите в конце книги редакционный совет.

— Баяндин Владимир Ильич, ученый секретарь Новосибирского государственного педагогического университета,
член Правления Новосибирского регионального отделения Российского общества историков-архивистов;
— Захаров Константин Владимирович, начальник Управления государственной архивной службы Новосибирской области;
— Ильиных Владимир Андреевич, заведующий сектором аграрной истории Института истории СО РАН,
доктор исторических наук;
— Касаткина Ольга Михайловна, редактор издательского дома «Известия-Сибирь»;
— Катионов Олег Николаевич, доктор исторических наук, профессор, директор Института истории, гуманитарного
и социального образования Новосибирского государственного педагогического университета;
— Красильников Сергей Александрович, доктор исторических наук, профессор, ведущий научный сотрудник сектора
истории социально-экономического развития Института истории СО РАН;
— Милешко Мария Владимировна, главный специалист Управления государственной архивной службы Новосибирской области;
— Романов Роман Евгеньевич, кандидат исторических наук, научный сотрудник сектора истории социально-экономического
развития Института истории СО РАН;
— Фабрика Юрий Аркадьевич, научный сотрудник Музея истории Сибирского военного округа, Заслуженный работник
культуры РФ, Заслуженный работник культуры Новосибирской области;
— Чернобай Ольга Леонидовна, начальник отдела комплектования, ведомственных архивов и делопроизводства
Государственного архива Новосибирской области, кандидат исторических наук;
— Широков Владимир Михайлович, директор Государственного архива Новосибирской области.

0