НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ИнСтаграммеры и прочие блоХеры про наш город

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

alippa написал(а):

т.е. получается книги по краеведению типа Мифосибирска - рентабельны с позиции издателя? Но то же Екат на порядок более плодовит? если Трифонов хочет сделать ставку на этот сорт литературы, на этот жанр, то как-бы сделать так, чтобы поток не стали пополнять за счет попсы? Или это фантастика? Но у нас же есть серьезные ученые Наверняка что-то популярное им по силам сотворить про наш город?

При правильной подаче почему бы и нет. На тот же Tatlin  посмотреть. У Мифосибирска довольно интересное содержание (если смотреть со стороны художественной лит-ры), но оформление - ни к черту. Если аккуратно попробовать напечатать пару книг небольшим тиражом с серьезным содержанием и красивым оформлением, а потом посмотреть, как выйдут продажи, не выйдет большого вреда. Но к выбору темы стоит подойти внимательно, начиная не с каких-то узкоспециализированных.

+1

202

Фоторепортаж с гостевого маршрута Новосибирска_ подготовленного к МЧМ по хоккею в 2023 году 25 июня 2019 года _ НГС - новости Новосибирска.pdf

0

203

В Новосибирске в июне 2019 года показали проект исторических кварталов — уникальные дома грозят снести, если за них не возьмётся инвестор _ НГС - новости Новосибирска.pdf

0

204

Звезда через стенку_ многие сибиряки живут рядом и не подозревают об этом - НГС.pdf

Отредактировано alippa (04-07-2019 20:19:14)

0

205

Пляжный отдых в советском Новосибирске — подборка НГС 5 июля 2019 года _ НГС - новости Новосибирска.pdf

0

206

История пожарной охраны и добровольчества.pdf

0

207

Проект МУЗА - А.Крамер - Что сделано.pdf

+1

208

alippa написал(а):

Звезда через стенку_ многие сибиряки живут рядом и не подозревают об этом - НГС.pdf

Отредактировано alippa (04-07-2019 16:19:14)

Что-то уж очень не актуализированные сведения, и с заголовком не соотносятся

0

209

Общественники в Новосибирске пытаются сохранить насосную станцию начала XX века _ НГС - новости Новосибирска.pdf

+1

210

Крыл написал(а):

Что-то уж очень не актуализированные сведения, и с заголовком не соотносятся

я не  смог расшифровать Ваш тезис

0

211

alippa написал(а):

я не  смог расшифровать Ваш тезис

Извините, видимо меня просто неправильно поняли. Я с большим интересом читаю все что Вы выкладываете (правда не на все хватает времени, часть переношу в ридер и читаю когда время появляется) и очень благодарен Вам за эту возможность знакомиться с публикациями. А мои замечания и эмоции - в адрес авторов этих публикаций (понятно что не к месту). В данном случае разочаровало, что фраза "рядом живут" соотносится с давно (в основном) прошедшими событиями. Хотя тоже познавательно и часто вновь печально.
В общем, сорри, Ваша рубрика - моя любимая.
P.S. Перечитал ещё раз, особенно заголовок и понял что был неправ совсем. Как-то я точки в слове сам неправильно в буквы перевёл.

Отредактировано Крыл (08-07-2019 04:05:47)

0

212

Крыл написал(а):

А мои замечания и эмоции - в адрес авторов этих публикаций (понятно что не к месту).

не соглашусь, замечание очень нужны, т.к.  без обратной связи, без рефлексии коллег - не понятно куда рУлить. Меня вот напрягает, что всё валится в один топик, но пока ничего придумать другого не могу...и да..., спасибо на добром слове)))

0

213

Фоторепортаж из заброшенного военного городка в центре Новосибирска в июле 2019 года _ НГС - новости Новосибирска.pdf

0

214

alippa написал(а):

Фоторепортаж из заброшенного военного городка в центре Новосибирска в июле 2019 года _ НГС - новости Новосибирска.pdf

Публикация разочаровала. Хоть бы фоторепортажем не называли. Полтора видовых кадра. Так, полемические заметки. Трагедия: битый кирпич и брошенный гуталин. Я надеялся увидеть как сейчас реально выглядит военный городок. Не думаю, что все так плохо - не зря ни одного панорамного кадра. Скорее всего заказная статья - давайте все снесем и домов (ТЦ) настроим.
P.S. А место, реально, отличное. Сделать бы какое-то общественное пространство.

Отредактировано Крыл (Вчера 13:38:19)

0