НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Улицы города » Зажиточное подворье в д. Большое Кривощёково (ул. Большая, 38)

Зажиточное подворье в д. Большое Кривощёково (ул. Большая, 38)

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Ирландец написал(а):

Кстати, прошу по возможности размещать фото максимальной разрешающей способности. В прочем, Ваше фото в п.19 укрепило меня в намерении обзавестись моноклем для фотоаппарата.

Разрешение в пост 19 экранные (100 dpi): вполне достаточно для задач, которые я ставлю; фото в пост 19 не предполагало, что в нём будут искать [чужие] артефакты.

Отредактировано Юрий Шилов (18-04-2018 21:53:18)

0

52

Olga написал(а):

И по рушнику моей бубушки, вышитому в 1920-е, датируют дом, в котором я сейчас живу

http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

0

53

Ирландец написал(а):

Если интересно крупно смотреть фрагменты, то скачивайте на здоровье фотографии и смотрите, что интересует.

Вона как!  Но всё равно не  могу найти в пп. 2,9 артефакта при помощи Photoshop CS6 Extended.
Восстановлю-ка я Photoshop 3.0, с которого начинал, может он поможет разглядеть на фото п.2 [отсутствующий] скрытый пнём искомый артефакт?
Спасибо за поучения! Но не помогает!

0

54

Юрий Шилов написал(а):

Вона как!  Но всё равно не  могу найти в пп. 2,9 артефакта при помощи Photoshop CS6 Extended.
Восстановлю-ка я Photoshop 3.0, с которого начинал, может он поможет разглядеть на фото п.2 [отсутствующий] скрытый пнём искомый артефакт?
Спасибо за поучения! Но не помогает!

Это Ваша интерпретация.

0

55

Olga написал(а):

Ну да  У меня картинка из гугл-панорамы.
Обратила внимание на этот дом ещё когда виртуально шла по этой улице в поисках дома, загаданного Юрием.

Ольга, там ещё кое-что осталось, скрытое от виртуального просмотра вертикальной и горизонтальной маской растительности.
Как лучше оформить: выложить здесь или открыть отдельную фотозагадку?

0

56

Ирландец написал(а):

Ольга, там ещё кое-что осталось, скрытое от виртуального просмотра вертикальной и горизонтальной маской растительности.
Как лучше оформить: выложить здесь или открыть отдельную фотозагадку?

Решайте сами, я же не знаю о чём Вы. При 2-м варианте, оставив 1-й пост пустым, Вы дадите возможность, если понадобится, объединить темы.

0

Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Улицы города » Зажиточное подворье в д. Большое Кривощёково (ул. Большая, 38)