НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЖД: Мы заботимся о вас!.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот такую картину с недавних пор можно наблюдать на о.п.Центр.... Браво РЖД!

Отредактировано Максим Малиновский (11-12-2017 09:10:46)

0

2

РЖД: Мы заботимся о вас....Ты сюда не ходи, ты туда ходи!....

http://images.vfl.ru/ii/1640599687/9df2330c/37291907_s.jpg

Отредактировано Максим Малиновский (11-12-2017 09:26:27)

+1

3

Забавная ситуация друзья .. час назад выслал это фото в редакцию НГС, и вот он "взрыв" - написала корреспондент вся на эмоциях, ой ой, кто эти негры, что они там делают??=)))))) вообщем пришлось гасить реакцию, прояснять...  дело в том что руководство Экспресс-Пригород решило =модернизировать= очередную станцию Центр - оснастить турникетами.. для этого они перекрывают все возможные пути-дорожки, подходы к станции.. на фото - вот так примерно люди должны преодолевать эти заборы.. а суть фото - к людям отношение как к неграм-рабам.. [взломанный сайт]

0

4

я не понимаю смысл этого заграждения...

0

5

О чем говорить, если они целый кусок улицы Шамшурина отобрали у города. На пригородных кассах еще ничего, хотя и там на нг была пробка к шлагбауму. На багажном же вообще нередко коллапс. Не разъехаться, не развернуться. Плюс знаки остановка запрещена. Тоже и автовокзал. Как людям приехать и уехать? А положить им на это. Только аэропорт более-менее нормально устроен в этом смысле.

Отредактировано ambient (01-02-2018 13:46:34)

0

6

Там осенью ещё круче сделали -- закрыли лестницу забором между Центром и Правой Обью. А уж сами турникеты на Центре -- это тихий ужас, там протолкнуться нельзя будет.

0

7

ambient написал(а):

целый кусок улицы Шамшурина отобрали у города.

А я вот себе не представляю,если бы сейчас этот участок был проездным... http://sa.uploads.ru/t/r5iO2.gif

0

8

Андрей Пилипенко написал(а):

А я вот себе не представляю,если бы сейчас этот участок был проездным...

А я очень хорошо себе представляю. Поток автотранспорта по Железнодорожной, переходящей в Шамшурина, в одностороннем режиме идет на Левый берег. и вижу, как разгрузится Вокзальная магистраль и Нарымская с пр. Димитрова. И это идиотизм, что какая-то, извините, вонючая монопольная коммерческая структура под названием РЖД под эгидой безопасности отхватила безальтернативный кусок городской улицы, который очень серьезно мог бы повлиять на разгрузку магистралей центральной части города. Подчеркну на всякий случай, я пешеход, машины у меня нет уже 4 года. Просто я понимаю, что это было бы позитивной переменой в городском движении. И все эти турникеты, шлагбаумы и прочие ограждения никак не влияют на безопасность Главного вокзала. При желании любой автомобиль может туда проехать. Нужно только знать слова, при которых охрана поднимет шлагбаум. Долгий период времени я эти слова знал и заезжал туда в любое время суток.

Отредактировано tdabk (01-02-2018 21:35:56)

+1

9

А я солидарен с Андреем , который из Амстердама :) . Та часть улицы Шамшурина , которая пролегает непосредственно у здания вокзала , не может быть проезжей частью в полном смысле этого слова . Там же зона высадки-посадки людей , погрузки-разгрузки багажа , переход на лестницу , ведущую в город . Сейчас там все правильно . А вот отсутствие условий для подъезда и парковки  автомобилей со стороны ул. Железнодорожной - это вечный позор для руководства города и ж/д.

0

10

Вчера был на о.п. Центр - уже заработали турникеты... а один из входов на переходной мост - наглухо заварен решетками... На борьбу с "зайцами" РЖД денег не жалеют... https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/726-4.gif

0

11

Максим Малиновский написал(а):

На борьбу с "зайцами" РЖД денег не жалеют...

  и не считает

0

12

Андрей Пилипенко написал(а):

А я вот себе не представляю,если бы сейчас этот участок был проездным...

Если грамотно организовать, то все было бы отлично. Или мы уже не верим что у нас можно что-то грамотно организовать? Я верю. Сегодня перед прилетом Путина в Толмачах наводили порядок 10 экипажей дпс.

0

13

tdabk написал(а):

А я очень хорошо себе представляю. Поток автотранспорта по Железнодорожной, переходящей в Шамшурина, в одностороннем режиме идет на Левый берег. и вижу, как разгрузится Вокзальная магистраль и Нарымская с пр. Димитрова. И это идиотизм, что какая-то, извините, вонючая монопольная коммерческая структура под названием РЖД под эгидой безопасности отхватила безальтернативный кусок городской улицы, который очень серьезно мог бы повлиять на разгрузку магистралей центральной части города. Подчеркну на всякий случай, я пешеход, машины у меня нет уже 4 года. Просто я понимаю, что это было бы позитивной переменой в городском движении. И все эти турникеты, шлагбаумы и прочие ограждения никак не влияют на безопасность Главного вокзала. При желании любой автомобиль может туда проехать. Нужно только знать слова, при которых охрана поднимет шлагбаум. Долгий период времени я эти слова знал и заезжал туда в любое время суток.

Отредактировано tdabk (01-02-2018 20:35:56)

Да дело не в словах, если террорист, он просто проломит шлагбаум. Дело в удобстве пассажиров. Трафик там особый не пойдет, но хотя бы люди могли бы нормально сесть и выйти из машины, без адских пробок в этих тупичках, где не развернуться.

0

14

OLEG212 написал(а):

когда слишком хочется расслабиться, сразу стоит отправляться в Нижний Новгород и там отдыхать с красивыми девушками.

0