НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Опросы » Тест: узнаете ли вы эти предметы из советских квартир?


Тест: узнаете ли вы эти предметы из советских квартир?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

Ссылка

+2

3

19 из 20 угадал, только книжки не опознал

+1

4

21 из 20

0

5

19 из 20. Стенку не угадал.

0

6

Как то в один из выходных дней забрёл на блошиные развалы Ленинского рынка. Там в продаже есть почти  всё из списка!
И кое что на даче обосновалось.

Отредактировано Ромуальдович (02-11-2017 01:12:36)

0

7

http://images.vfl.ru/ii/1509592869/abf3fc02/19242941_s.jpg

Спасибо, добряшки :)
А стенку я не узнала, взяла просто средний вариант.
Ну, как всегда, не знаешь - возьми средний результат, будешь одинаково близко и к правильному и к неправильному :)

0

8

Про стенку вопрос показался мне лёгким ибо сколько себя помню из детства, то искал народ либо румынскую стенку, либо ГеДеэЭровскую)), а вот обложки книг как ни смотрел(((

+1

9

Уралец написал(а):

21 из 20

Что, тоже чувиху на кровати узнал? https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/725-1.gif

Отредактировано evg_e1 (02-11-2017 20:14:51)

0

10

evg_e1 написал(а):

Что, тоже чувиху на кровати узнал?

И вторую, в полосатом платье, тоже узнал. :) 22 из 20 получается??? Я что, уже умер???

+1

11

Андрей Пилипенко написал(а):

Ссылка

Ну, прямо заинтересовали. А где сам тест? По ссылке только комментарии

0

12

evg_e1 написал(а):

Что, тоже чувиху на кровати узнал?

Отредактировано evg_e1 (Вчера 19:14:51)

как-никак народная артистка

0

13

Ну у меня тоже где-то 18-16.Тест шуточный,я полагаю,Здоровья всем!!!Спасибо,что откликнулись!

+1

14

Уралец написал(а):

как-никак народная артистка

Реально Народная! Впервые видел её в спектакле "Наверх по лестнице ведущей вниз" - офигенная актриса!

0

15

16! и правда, в ссср совсем немного прожила

0

16

а стенку вообще нереально угадать, кстати

0


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Опросы » Тест: узнаете ли вы эти предметы из советских квартир?