НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лучшие места города

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Побывал сейчас на лыжной базе Иня. Если говорить шире, Ключ-Камышенское плато. Оттуда такие виды... Пожалуй лучшее место в смысле видов, простора, рельефа, природы. Давно уже мысли, что если выбирать жилье, то там.

На этой базе самые супервиды. Кстати, там можно заказать коттедж для отмечания мероприятия. А в ином случае можно просто потусить у планетария, там щас есть колело обозрения. Обязательно туда надо возить гостей города. Вот наша одна из главных достопримечательностей.

Отредактировано ambient (09-09-2017 17:31:01)

0

2

ambient написал(а):

Давно уже мысли, что если выбирать жилье, то там

Если много "народа" выберет жилье ТАМ....., то  исчезнут прекрасные виды!!!!!

0

3

А ещё там сауна есть :-) На дровах!

0

4

seg49 написал(а):

Если много "народа" выберет жилье ТАМ....., то  исчезнут прекрасные виды!!!!!

Не исчезнут. А народ выбирает жилье на перекрестке Ипподромки и Октябрьской магистрали.

0

5

ambient написал(а):

Не исчезнут. А народ выбирает жилье на перекрестке Ипподромки и Октябрьской магистрали.

Люди покупают жилье везде и всюду. Основным критерием выбора покупки является место , место и еще раз место. А выбор места связан со многими факторами: работа , дети , экология , метро и др. Результат покупки , как правило - смесь всего этого и финансовые возможности.

+1

6

senata написал(а):

Мне кажется что цена это главный критерий выбора жилья, а место уже второстепенно.

Представьте себе , уважаемая Senata , у Вас есть десять миллионов рублей на приобретение недвижимости . Где Вы с большей вероятностью пробретете недвижимость - на левом берегу Новосибирска или на правом ?

Отредактировано Женя (06-10-2017 18:22:27)

0

7

на левом берегу Новосибирска или на правом ?

с такими деньжищами, по возможности, старайтесь избегать покупки недвижимости в Новосибирске

0

8

Уралец написал(а):

с такими деньжищами, по возможности, старайтесь избегать покупки недвижимости в Новосибирске

Это же только "представить" :) . И вообще , это Senata  должна сейчас представлять .

Отредактировано Женя (06-10-2017 19:44:13)

0

9

Мне кажется, что к таким "поболтать" фотографии должны прилагаться, так сказать, по умолчанию

+1

10

Крыл написал(а):

Мне кажется, что к таким "поболтать" фотографии должны прилагаться, так сказать, по умолчанию

Крыл
Простите , Крыл , немного не понял про "поболтать" . О чем Вы ? Или о ком ?

0

11

Женя написал(а):

есть десять миллионов рублей

Я уже представил, что я в Питере. Как минимум.

0

12

Женя написал(а):

О чем?

По-моему, о посте 1.

Отредактировано Пэжэ (07-10-2017 20:14:37)

0

13

Пэжэ написал(а):

Я уже представил, что я в Питере. Как минимум.

Это же только представить :) А цены на недвижимость в Питере вполне сопоставимы с Новосибирскими .

0

14

Женя
Как раз поэтому. :-)

0

15

Женя написал(а):

Крыл
Простите , Крыл , немного не понял про "поболтать" . О чем Вы ? Или о ком ?

Подраздел  форума так называется. Эта тема именно к ней относится. Никого обидеть не собирался. А с фото было бы реально наглядно и убедительно.

0

16

Чот фото не хочет на место вставать .

0

17

Voronsova написал(а):

Где у вас то красивые места? Это в центре или нет?

А у нас всякие есть. Но октябрь. В музее начался зимний сезон
Только индивидуально

0