НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ватсапп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А есть ли группа в ватсаппе? Если есть то добавьте 89994528472 а если нет, то может создать?)))

0

2

Zampolit84 написал(а):

А есть ли группа в ватсаппе?

Время показало, что в правильном формате работает только форум. Группы Вконтакте, в ОК служат только для выкладывания фото, в лучшем случае случае с пометкой "Угадайте где?". WhatsApp не лучше будет. Да и смысл распылять обсуждения на различных ресурсах?

+7

3

Valer54 написал(а):

Время показало, что в правильном формате работает только форум. Группы Вконтакте, в ОК служат только для выкладывания фото, в лучшем случае случае с пометкой "Угадайте где?". WhatsApp не лучше будет. Да и смысл распылять обсуждения на различных ресурсах?

Согласен

0

4

Valer54 написал(а):

Группы Вконтакте, в ОК служат только для выкладывания фото, в лучшем случае случае с пометкой "Угадайте где?".

Ну я бы тут поспорил, не которые обсуждения идут одновременно и тут и в ОК (вспомним ул Енисейскую), а есть вообще только на ОК где люди выклалывают редчайшие фото в комментах к основному фото и вот свежий пример Кроме того есть участники открывшиеся к общению только на ОК, вспомните Юрия Задворова. Фото пристани я перенёс сюда

Отредактировано evg_e1 (10-04-2017 08:05:45)

+3

5

evg_e1 написал(а):

а Дмитрий Михайлович на ОК вывалил фотку офигенскую

ОМ !  http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

0

6

evg_e1 написал(а):

я не нашёл тему про баржу с мачтами под ж\д мостом,

Старая баржа или Истина всегда где-то рядом.

+1

7

evg_e1 написал(а):

а есть вообще только на ОК где люди выклалывают редчайшие фото в комментах к основному фото

Ну и отлично! Если эти люди готовы не только выложить, но и пообсуждать фото, а если ещё и что-то повспоминать - то их просто необходимо приглашать на наш форум. Такие приглашенные среди форумчан есть - кто желает может сказать "Это был я!" :-)

+1

8

Valer54 написал(а):

"Это был я!"

Да!

Отредактировано Ольга ПР (10-04-2017 11:22:09)

+1

9

Я попал на НАШ форум случайно - разыскивая материал по Универмагу. Очень рад, это случилось. Встретил много интересных людей - которые помогают в сборе фото и текстового материала по моей теме. спасибо Форумчане!

+4