НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читали?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем свеженькое, написано 29 марта сего года  Ссылка  Мне племянница, которая живет в Алма-Ате (Алматы по-новому) ссылку прислала!

Отредактировано Ольга ПР (24-05-2016 03:13:25)

0

2

Ольга ПР написал(а):

Совсем свеженькое, написано 29 марта сего года

бред нынче снова в тренде.

+1

3

Natalya написал(а):

бред нынче снова в тренде.

Понравилась фраза

zverev7575  написал(а):

Во-первых, глина сама по себе замедляет миграцию радиации.

Отредактировано seg49 (24-05-2016 11:00:26)

0

4

А мне понравилось - "Осужденных социал-демократов и эсеров подземным ходом выводили из тюрьмы, убивали, а после этого прятали в воду в самом прямом смысле этого слова. Надо отметить, что Каменка в этом месте имела быстрое течение и глубину до 50 метров." (отсюда)

0

5

Честно попыталась прорваться сквозь дебри ссылок, цитат и фотографий, выложенных  zverev7575.
Мой мозг быстро устал :-)
Ссылка Петровича тоже не помогла.
Если про подземный Новосибирск, то у нас в Мифах и легендах этого достаточно.
Цокольные этажи и подвалы тоже не новость.
В общем пока согласна с Наташей

Natalya написал(а):

бред

0

6

Читали?

Важность краеведения в патриотическом воспитании отметили в правительстве Новосибирской области. Временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников поручил проработать систему краеведческих маршрутов по региону с охватом выставок и музеев. Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников провел расширенное заседание по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания, посвященное формированию системы гражданско-патриотического воспитания жителей региона. Заседание впервые прошло в формате видеоконференцсвязи с подключением всех муниципальных образований и городских округов. «Патриотизм – одна из важнейших ценностей в жизни каждого человека. Она олицетворяет любовь к большой и малой Родине, личную сопричастность к истории, культуре и достижениям страны», – отметил Андрей Травников, заверив, что в подобном формате заседания будут проходить и в дальнейшем. Всего в работе расширенного Совета приняли участие более 400 человек. Члены совета обсудили различные направления работы по патриотическому воспитанию молодежи, развитию волонтерского движения, сохранению общей памяти о Великой Победе, поддержке ветеранов Великой Отечественной войны, воинской службы, труда. Одним из важных вопросов стало развитие краеведческого движения, отметили в правительстве региона. «Считаю, что в краеведении скрыт серьезный потенциал. Я много езжу по территории Новосибирской области и иногда сожалею, что многие жители столицы региона, мегаполиса не видят красоту нашего разнообразного края», – отметил врио губернатора Андрей Травников. Глава региона поручил проработать создание и развитие краеведческих маршрутов по районам Новосибирской области. Министерство культуры региона должно будет организовать выездные выставки районных краеведческих музеев, а министерство региональной политики – организовать презентации районов области в формате, который позволил бы большому количеству жителей Новосибирска познакомиться с уникальными особенностями территорий.

Источник: http://sibkray.ru/news/4/910392/

Почему-то считал патриотизм - эмоцией, а это оказывается ценность, которая олицетворяет эмоцию)) век живи — век учись©

0