НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деловая женщина на Мичурина, 3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

Фрагмент какого памятника здесь изображён?

http://images.vfl.ru/ii/1622217098/06f13138/34623553_s.jpg

0

3

Скульптура "деловая женщина" на Мичурина, 3. Установлен 30 декабря 2005 года.

Отредактировано Александр (19-07-2015 00:09:41)

+1

4

Александр написал(а):

Скульптура "деловая женщина" на Мичурина, 3. Установлен 30 декабря 2005 года.

http://images.vfl.ru/ii/1622217133/302e7a69/34623564_s.jpg

0

5

Александр написал(а):

Скульптура "деловая женщина" на Мичурина, 3. Установлен 30 декабря 2005 года.

ЗАО  ГРАФ установили, видимо  в качестве рекламы! Давно-давно заказывала у них печати.

0

6

После одной из встреч с читателями (речь в т.ч. зашла и об этой скульптуре) ко мне подошла женщина и рассказала, что скульптура эта имеет свой реальный прототип - женщину, с которой моя собеседница работала в Графе. По ее словам, "прототипша" живет сейчас в США.

Насколько этому можно верить? Ну, за что купил - за то и продаю:) Я как-то давно читал интервью со скульптором и у него другая версия была. В интервью говорилось, что первоначальный вариант деловой женщины этой не был утвержден из-за более фривольных форм. А это вроде как более скромный вариант. Но, может журналист домыслил, а может скульптор байки травил:)

Отредактировано brombenzol (19-07-2015 07:24:29)

0

7

надо запустить в массы легенду, что если потереть за, кхм, за выпуклость, то будет успех в бизнесе.
проблему с чистотой памятника решили бы.

0

8

Уралец написал(а):

если потереть за, кхм, за выпуклость, то будет успех в бизнесе

А если за, м-м-м, впуклость, то счастье в личной жизни.:)

0

9

brombenzol написал(а):

скульптура эта имеет свой реальный прототип - женщину, с которой моя собеседница работала в Графе

Да,была у Сергея выпуклая женщина на работе. Так что, всё правильно - есть прототип, но уменьшенный

0