НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро ЮБИЛЕЙ!!!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Как подсказал мне один очень уважаемый человек с нашего форума, 18 июля исполняется 5 (пять) лет форуму. Предлагаю всем мальчикам задуматься на эту знаменательную и замечательную тему. И, подумав внимательно, что-либо организовать и пригласить наших девочек куда-нибудь. Мой телефон 8-953-793-5931. Созвонимся?;)

Что-то не увидел темы на меню, продублировал.

Отредактировано АндрейКА (22-06-2014 20:49:51)

0

2

Поддерживаю! Сегодня схожу на разведку, а завтра выдам предложение.

0

3

Предлагаю собраться на карьере у Совсибири. Там пляж и беседки по 350 руб в час. Шашлыки и всё прочее. Опять же место историческое. Речка Тула, деревни Бугры и Вертково.

+1

4

Держите в курсе. Я за.

0

5

AWA написал(а):

Держите в курсе. Я за.

+1

0

6

Критическая масса (три человека) набирается. :) Остается определиться по времени.

0

7

АндрейКА написал(а):

(три человека) набирается.

А где же девушки?

0

8

Форум у нас в основном юношеский, так что главное, чтобы юноши организовались, а девушки подтянутся )))

0

9

Увы, я точно буду по полной занят в этот день :(

0

10

Olegych1974 написал(а):

Увы, я точно буду по полной занят в этот день

День мы согласуем

0

11

Ощепков написал(а):

День мы согласуем

Тогда теоретически возможно.

0

12

Я бы с удовольствием встретилась бы со всеми вами, познакомилась лично, но 19 июля улетаю из Новосибирска. Но мысленно я  с вами!  http://sa.uploads.ru/t/kD71N.gif

0

13

Ощепков написал(а):

А где же девушки?

АндрейКА написал(а):

Критическая масса (три человека) набирается.

Это я не к тому, что без девушек, а к тому, что центр кристаллизации образовался. И, как верно заметила Оля, "девушки подтянутся".  [взломанный сайт]
Ура, новые смайлики! Такие смайливые!!!

0

14

Ощепков написал(а):

Предлагаю собраться на карьере у Совсибири. Там пляж и беседки по 350 руб в час. Шашлыки и всё прочее. Опять же место историческое. Речка Тула, деревни Бугры и Вертково.

Еще предложение-карьер на Горской.Тоже есть беседки и вода.Наш крест,опять же,проведаем.И ещё вариант-парк Сосновый бор-мне там всё нравится.Бор всё таки.А какой там воздух!..

0

15

От Горской до места километра два топать.От Учительской до бора 600 метров,а с трамвая и того меньше.

0

16

Андрей Пилипенко написал(а):

Еще предложение-карьер на Горской.Тоже есть беседки и вода.Наш крест,опять же,проведаем.

Поддерживаю! Андрей, провентилируй вопрос. Деньги там, то - сё.

0

17

А с датой-то что?

0

18

Предлагаю на выбор вечер с понедельника 14 по четверг 17 июля. Для меня пятница и суббота нежелательно занимать.

0

19

Ощепков написал(а):

14 по четверг 17 июля

За любой из этих дней! [взломанный сайт]

0

20

Что-то вопрос о юбилее затихает... Не надо забывать об этом, товарищи! 5 (пять) лет Форуму бывает только 1 (один) раз! 2 раза - это уже 10 лет. Итак, рамки проведения определены: С 14 по 17 июля. Есть еще предложения?
[взломанный сайт]

0

21

Рад бы, но я в Чите буду

0

22

Я, к сожалению, тоже выпадаю :-( 11 июля уезжаю.

0

23

Я тоже на той неделе улетаю.

0

24

golod написал(а):

Рад бы, но я в Чите буду

Valer54 написал(а):

Я, к сожалению, тоже выпадаю  11 июля уезжаю.

Olga написал(а):

Я тоже на той неделе улетаю.

https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/725-4.gif И кто остаётся? Надо переносить празднование.

0

25

Ощепков написал(а):

Надо переносить празднование.

Наверное, нужно на середину августа. И не душно будет, и все в город вернутся как раз.

0

26

И я надеюсь в августе колёса восстановлю.

0

27

Ощепков написал(а):

И кто остаётся? Надо переносить празднование.

+1

evg_e1 написал(а):

колёса восстановлю.

Дак как же,Жень!? Уж к шашлычку,я думаю,надо будет усугубить чего нибудь,а? [взломанный сайт]

0

28

Ну вот, как в том анекдоте:"Ящик не допили, все разлетелись. Давай, Джин, еще один ящик и этих двоих обратно!" https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/726-1.gif
Тогда на август.

Отредактировано АндрейКА (07-07-2014 20:43:38)

0

29

Так что у нас с празднованием? Когда Оля вернётся? Предлагайте даты.

0

30

Ощепков написал(а):

Так что у нас с празднованием? Когда Оля вернётся? Предлагайте даты.

По хорошему бы Ольгу дождаться, давно все вместе не встречались. Но она скорее всего только в начале сентября приедет

0

31

Valer54 написал(а):

Ольгу дождаться

то-то я смотрю на форуме тоска какая-то

0

32

не 31-е

0

33

Может, не совсем по теме, но что-то Дениса ни видно - ни слышно.
С самой Олимпиады. Кто-нибудь в курсе?

Отредактировано Юрий (21-08-2014 09:06:38)

0

34

Юрий написал(а):

что-то Дениса ни видно - ни слышно

У Дениса всё хорошо, причина банальна - времени катастрофически не хватает! Обещает обязательно вернуться и длинными зимними вечерами всё наверстать :-) Даже постарается на празднование вырваться :-)

0