НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ул. Титова в 80-х годах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начало 80-х
http://sb.uploads.ru/t/2FHV4.jpg
Понимаю, что фото низкого кач-ва, но другого нет. Один из форумчан, однако, должен узнать эту улицу.

Отредактировано evg_e1 (08-04-2014 19:41:44)

0

2

Похоже на Связистов

0

3

Блин! Нет, но очень горячо!

0

4

evg_e1 написал(а):

Блин! Нет, но очень горячо!

Ну тогда Широкая. А слева Троллейный ж/м.

0

5

вангую за Титова

0

6

Александр написал(а):

Ну тогда Широкая. А слева Троллейный ж/м.

или Демьяновская

0

7

evg_e1 написал(а):

Один из форумчан, однако, должен узнать эту улицу.

И этот человек конечно -

Уралец написал(а):

вангую за Титова

https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/726-4.gif
Снимок 1982 года, снято со стороны перекрёстка ул Титова и Бийской, в сторону ж\м Танкистов. На снимке учащиеся 48-й школы.

Отредактировано evg_e1 (08-04-2014 19:38:53)

0

8

Semich написал(а):

На школоту персонажи фото как-то не очень тянут

Короче, свидетельствую, что это ученики. Имена разглашать не буду. Но один из этих учеников теперь, спустя 30 лет, выразил претензии Сане Петухову - автору снимка, который выложил эту фотку в "Одноклассниках". А мне её скинули вообще на страницу "В контакте".  Я разделяю горечь негодования одного из участников фотосессии за несанкционированное выкладывание фотографии, но считаю нужным пояснить следующее. Здесь нет пьяных. Эти люди тогда были примерными учениками и даже в рот не брали. Они просто собирали металлолом. (Этого здесь, увы, не видно). А место, запечатлённое на снимке, рядом с маршрутной линией трамвая № 8, между конечной и "Бийской". То есть на заднем плане - действительно улица Титова, но её "присутствие" в кадре очень незначительно. Зачем на этом надо было акцентировать внимание? Вот вопрос.

0

9

Воскресник написал(а):

действительно улица Титова, но её "присутствие" в кадре очень незначительно. Зачем на этом надо было акцентировать внимание?

так форум то о городе. А улица - часть города. А мы любим разгадывать загадки про город и улицы.

0

10

Форум приносит свои извинения всем лицам, изображённым на фото, если им невольно была нанесена обида. Наша цель была в разгадывании места.
Все посты, каким-либо образом относящиеся к личностям на фото, удалены.

0