НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и Советы по компьютеру

Сообщений 51 страница 72 из 72

51

Юрий написал(а):

При тЫкании на изображение начинается загрузка всякое ерунды...

Рекламодатели всё более наглеют. При тыкании выскакивает какое-нибудь постороннее окно в рекламных целях. Надо быстренько его закрыть и снова тыкнуть в фотографию. Тогда она откроется. Или предполагаю второй вариант: окно так быстро перемещается, что палец просто промахивается и тыкает в другое окно. Жизнь такая...

0

52

Поверх основного, видимого окна владелец сайта ставит прозрачное окно-маску с функцией кнопки. Вы тыкаете в изображение на экране, но на самом, деле нажимаете невидимую кнопку-маску. Она и направляет вас куда попало. Таких масок может быть несколько. Хостинг хранит ваши фото условнобесплатно - платит хостингу рекламодатель, а вам приходится смотреть не выбраное фото, а рекламный сайт, пока вы не нажмёте на закрытие страницы. Мер борьбы с масочными ссылками нет. В мобильных устр-вах, чтоб не заботится об излишнем траффике можно перейти на понастоящему безлимитные тарифы - я к примеру перешёл на YOTA - 240 руб\мес., 2G-3G-4G, и траффить можно сколь душе надо, и в кач-ве модема можно мобильное устр-во использовать, и цена на связь повсюду в Росси одинаковая-как дома, и самое главное она есть везде, где есть хоть какой нибудь мобильный оператор. Теперь подобные заморочки с как бы не запрашиваемыми страницами мне пофиг-грузится закрываю и смотрю то, что хотел. Както так.

0

53

Главный вопрос не в деньгах, а в нервных затратах, потому как - достали...
А вот ранее вставленные картинки не доставляют такого "удовольствия": открыл - посмотрел -закрыл.
За все приходится платить. Если бы была возможность платить по делу, а не дяде.
Только никто не скажет - как.

0

54

Юрий написал(а):

При тЫкании на изображение начинается загрузка всякое ерунды...
На компьютере установлено: Chrome, Norton internet.
Как у вас, коллеги?

У  меня  ничего  этого  нет.

0

55

Всем, у  кого  при  нажатии  на  фотографию  появляется  всякая  флэш-реклама,  я  советую  установить  программку  Adguard,  после этого  о  картинках  забудете:  http://www.comss.ru/page.php?id=1888

У  меня  она  установлена,  отлично справляется  с  этой  задачей.

+1

56

Галыч написал(а):

...советую  установить  программку  Adguard...

Спасибо! Проверил на планшете - помогло!
https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/725-2.gif

0

57

Ольга ПР написал(а):

Еще один домик во дворе того самого известного здания, что слева в п.2

Я прошу прощения, у всех картинки с этого хостинга открываются? Я о fastpic.ru   Я уже и браузер переустановил, что только не делал...

Отредактировано tdabk (19-03-2016 16:10:38)

0

58

tdabk написал(а):

Я уже и браузер переустановил, что только не делал...

Попробуйте другие браузеры.

0

59

Палыч написал(а):

Попробуйте другие браузеры.

Предложите, какой.
Пробовал на нескольких браузерах - нигде не отображается.

0

60

Ромуальдович написал(а):

Предложите, какой.
Пробовал на нескольких браузерах - нигде не отображается.

Это предложил, чтобы отбросить вину браузера.

Но начинать, надо с конкретики. 1. Какое фото не открывается, может оно удалено. Пишите, для проверки другими участниками.

Встречал свои фотографии, которые загружал в декабре 2015. Последнее время постоянно восстанавливаю свои.

Сам пользуюсь Оперой 36.0 (сама обновляется). Но на машине есть и Мозила, и Хром, IE.

Отредактировано Палыч (19-03-2016 20:12:41)

0

61

Палыч написал(а):

Последнее время постоянно восстанавливаю свои.

А мне-то что делать? Я так поняла, что не могут посмотреть здесь  загруженные мной сегодня фото! А я по-другому не знаю, как загружать!

0

62

Ольга ПР написал(а):

А мне-то что делать? Я так поняла, что не могут посмотреть здесь  загруженные мной сегодня фото! А я по-другому не знаю, как загружать!

Если имеете ввиду пост 2,3. То все правильно. Проверил во всех браузерах. Везде отображается. Надо смотреть настройки браузера и машины.

+1

63

Проверил на всех браузерах (Опера, Хром, Мозила). Все работает, все правильно. Надо проверять настройки баузера и машины, а также на вирусы (скачайте Dr.Web CureIt).

Сперва дедовский метод. Выключите и через 5 минут включите.

Отредактировано Палыч (19-03-2016 20:40:51)

0

64

Вчера и сегодня с утра не видел картинок с fastpic.ru. Сегодня озаботился почему, начал ковыряться "в потрошках". У меня к мозиле (из-под которой я здесь пишу) прикручен Др.Веб - проверка ссылок, он блокирует и рекламу. После его ОТКЛЮЧЕНИЯ (внутренние настройки его не помогли) стал видеть картинки. Браузер, естесно, пришлось пару раз перезагрузить.

0

65

У меня провайтер Электронный город. Пользуюсь Др.Веб10.
В Опере, Мозиле и Хроме все открывается.

Не открываются некоторые ссылки, где вирус. Тогда отключаю в Докторе SplDer Gate.

Загружал еще в декабре на fastpic.ru Но после как в январе некоторые пропали. Бросил. Загружаю на https://imgdepo.com

0

66

Палыч
аналогично, пров - Электронный город. Пользуюсь истерической, но бесплатной Авирой. К мозиле прикручены Ад Блок (убивает флэш рекламу) и был прикручен Др.Веб (анализ ссылок). Методом тыка понял, что все дело в последнем.

0

67

aleks54 написал(а):

Методом тыка понял, что все дело в последнем.

У меня нормально. Может в другом.

Сегоднейший пример. В торренте скачивалось с скоростью до 10к. Смотрел, а в результате взял пылесос и почистил, особенно на процессоре, пришлось снимать вентилятор. Результат скорость 8-10Мб.

Смысл: надо в каждом конкретном случае искать причину.

0

68

Это   всё  Fastpic,  самый  глючный фотохостинг.  У меня  вчера и  позавчера было то же самое,  фотографии с него были не видны,  сегодня  вдруг  опять  заработало.
Сам я  от этого хостинга отказался, загружаю на другие, благо выбор их  есть.

0

69

Да, похоже я "выпал" с форума... У меня несколько дней уже не открываются фото с этого сайта. Прогнал Доктор Веб лечащую утилиту, переустанавливал браузер и менял его, переустанавливал антивирусник, скидывал настройки роутера до заводских и устанавливал его снова. Все напрасно...  https://nsk-kraeved.ru/files/000a/1b/4d/87398.png

Отредактировано tdabk (20-03-2016 21:29:01)

0

70

tdabk написал(а):

Все напрасно...

А вам молодой человек я советую разобраться с  firewall и брандмаэром Винды.

0

71

Morozi1ka написал(а):

А вам молодой человек я советую разобраться с  firewall и брандмаэром Винды.

Не всегда это помогает. На второй машине - нет firewal и брандмауэра и антивирусника (машина предназначена для тестирования, часто переуставливаю) - не всегда отображаются фото.

Отредактировано Палыч (21-03-2016 01:56:38)

0

72

Чудны дела твои, Господи... на днях писал уже, что фотографии нигде не отображаются ( независимо от браузеров, настроек и т.п... )
Сегодня утром же чудесным образом всё восстановилось само собой.  И это уже было когда то... Кто бы мне объяснил, почему это происходит?

0