НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



План строительства развязки дорог на Южной площади

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:question:

http://images.vfl.ru/ii/1635190036/245bc15a/36415511_s.jpg

0

2

Кстати, а какая это площадь????

http://images.vfl.ru/ii/1635190087/ceeb6031/36415522_s.jpg

0

3

А когда её назвали Южной?
Официально?
В Wгисе нет.
Есть и ещё южней, город ведь не заканчивается рекой.
В обиходе я не слышала такого названия.
Мне оно не нравится, а вам?

0

4

Приоритет дорожно-транспортной отрасли незыблем, – подчеркнул Владимир Городецкий. – Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы стараемся сохранить это значимое направление развития города и выполнить все работы в срок".

По намеченному плану продолжается строительство первой в Новосибирске крупной многоуровневой транспортной развязки на Южной площади – пересечение ул. Большевистской, Красного проспекта, Каменской магистрали и ул. Фабричной. Сдача этого объекта в эксплуатацию, общая стоимость которого составляет 1,6 млрд рублей, намечена на 2011 год

+1

5

Может быть, это рабочее название? Правда, какое-то безликое. А где остальные стороны света?

Отредактировано СОНИКО (07-09-2009 18:37:35)

0

6

Честно говоря схема развязки не очень: посмотрите при движении с ул.Фабричной и Каменской м-ли на Октябрьский мост автотранспорт проследует развязку и въезжает на ул.Большевистскую в правую полосу. Потом, чтобы въехать на мост надо резко перестроиться в левую полосу тем самым перерезав движение потоку идущему с Красного проспекта по мостику на ул.Большевистскую и далее по Большевистской

0

7

А зачем с Каменской на Коммунальный мост- на схеме показан мост от Каменской, почти рядом с ЖД получится. Но вот куда его на той стороне потянут- на площадь Труда и Широкую параллельно ЖД- но там Горский вовсю расстраивается, а районе Путевой - Жилмассива между ЖД и домами место слишком мало..

0

8

Semich написал(а):

А зачем с Каменской на Коммунальный мост- на схеме показан мост от Каменской, почти рядом с ЖД получится

Развязку строят уже сейчас, скоро будут сдавать, а вот по новому мосту около ЖД моста будут ездить скорее всего только наши правнуки.

0