НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ковальчук-Северная - перспективный дорожный план

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s7.uploads.ru/t/nHSPd.jpg

+1

2

Какая интересность!

0

3

Вроде звон прошел, что в районе Светлановской(?) уже отсыпают будущую трассу. Вроде её проектировали ещё в 1960-х гг и поэтому людям там запрещали строиться. Также теперь после того как построят Третий мост, сразу начнут строить Заельцовский мост через Обь - (будет выходить с этой Северной магистрали) - вместо Центрального моста у Южной пл.
План, конечно хороший, но особенно радуют станции метро "Ботанический сад" и "Северная" - их тоже лет 35 назад ещё спроектировали

0

4

Есть правило "тринадцатого удара": - если часы бьют 13 раз, то это означает, что не только тринадцатый удар был неверным, но и все остальные тоже под сомнением. Поясняю: - когда на плане я вижу значок "вертолетная площадка", то маниловщиной считаю не только её, но м весь план в целом.

0

5

deos54 написал(а):

Поясняю: - когда на плане я вижу значок "вертолетная площадка", то маниловщиной считаю не только её, но м весь план в целом.

В городе есть вертолётные площадки около Димитровского моста, Экспоцентра. Развитие планируется. В чём маниловщина?

0

6

Это площадки для МЧС и прочих служб - маниловщиной я считаю вертолёты над городом для граждан(как в Америке). Если на автомобилях бьются из-за нежелания уступить, то какие последствия будут на вертолетах?

0

7

Olga написал(а):

вертолётные площадки около Димитровского моста, Экспоцентра

Эти как раз не для МЧС. Но дело даже не в этом, всё в мире прогрессирует...

0