НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Восстановление форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам известно форум сменил адрес. После переезда некоторые функции не работали. Сейчас я в основном восстановил работоспособность форума, но мог что-то упустить. О всех замеченых недочетах прошу писать мне на мыло.

0

2

может форуму шапку сделать новую? Эту что-то покорежило.. Я ее делала. МОгу подрихтовать, подновить?

0

3

Отвечаю за всех (надеюсь против никого нет)  - мы будем только рады.

0

4

тогда мне нужны правильные размеры в пикселях.. Чтобы было впору

Отредактировано asa (23-07-2013 05:12:48)

0

5

asa написал(а):

тогда мне нужны правильные размеры в пикселях.. Чтобы было впору

А это не вы предложили на скайскайскрапере? ;)

lolas написал(а):

Я на днях новую сделаю (даже несколько - на выбор). Эту тоже делала я, но найти оригинал у себя не смогла, а эта плывет, потому что превьюшка, растянутая на бОльший размер.

0

6

Появились проблемы с отправкой сообщений - нажимаешь "отправить", отправка не всегда происходит из превьюшки, а если происходит, то не вываливаешься из окна превью, а остаёшься в нём.

0

7

asa написал(а):

может форуму шапку сделать новую? Эту что-то покорежило.. Я ее делала. МОгу подрихтовать, подновить?

Вы делали 4 вида шапок. Они хранятся у меня на компе врамере 1280х349. Одна из них сейчас и выложена.

evg_e1 написал(а):

Появились проблемы с отправкой сообщений

Данная проблема на более высоком уровне, те на bbpack.

0

8

asa написал(а):

МОгу подрихтовать, подновить

Повидимому сам bbpack искажает рисунки. Потому что у меня на компе они четкие.

0

9

Эта шапка нормально выглядит (я имею в виду качество). Хорошо, что они у вас нашлись - у себя все перерыла..Хотя практически ничего из своего рукоблудия с компа не удаляю, но вот запропастилось все куда-то.))  Нчала было делать по новой, и тут шапка поменялась))

0

10

asa написал(а):

Эта шапка нормально выглядит

Не совсем нормально.Исходный размер по ширине 1280, а у этой - 943, хотя я указывал, что сохранить в 1280. Старый, тот который получился размазанным был сохранен вообще в 600.

0