НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Известные люди » Шаргей Александр Игнатьевич (псевдоним Кондратюк Юрий Васильевич)

Шаргей Александр Игнатьевич (псевдоним Кондратюк Юрий Васильевич)

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Женя написал(а):

Наконец-то все встало на свои места

Не совсем. Зачем ему земляки год жизни прибавили??? http://sa.uploads.ru/t/r5iO2.gif
Или они что-то знают, или...

Отредактировано АндрейКА (21-08-2017 22:29:19)

0

52

Ребята, не могу найти, кто просил снять фото страниц из книги "Траектория судьбы"? Куда отправить?

0

53

golod написал(а):

Ребята, не могу найти, кто просил снять фото страниц из книги "Траектория судьбы"? Куда отправить?

можно мне выслать, оцифрую

0

54

там, неполная. Просили только несколько страниц

0

55

golod написал(а):

там, неполная. Просили только несколько страниц

понял, но если вдруг будет полная, то Вы знаете где меня найти)))

+1

56

golod написал(а):

Константин, это я просил 122 страницу! http://novosib.bbpack.ru/uploads/000a/1b/4d/726-1.gif 
jura-vova@yandex.ru

+1

57

АндрейКА написал(а):

Константин, это я просил 122 страницу!

нет, чтобы попросить все)))

0

58

alippa написал(а):

нет, чтобы попросить все)))

она объемная

0

59

и не такие крепости....)))  надо будет мне себя взять за шкирку и заставить пройти 200 метров до библиотеки на Советской, наверное эта книга там должна быть или нет? я почему заинтригован, мой учитель, Мигиренко Геогргий Сергеевич, вечная ему память, - был фанатом Кондратюка-Шаргея и нам о нем все уши пропылесосил еще в начале 80-х, поэтому это как отдать долг наставнику)))

+1

Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Известные люди » Шаргей Александр Игнатьевич (псевдоним Кондратюк Юрий Васильевич)