НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новосибирский жаргон в загадках

Сообщений 751 страница 757 из 757

751

Женя написал(а):

Потому, что Пятая зона была.

ничего себе!

а я думаю, почему так называется!

0

752

Dashura написал(а):

Кстати, нет треда по новосибирским группам?

прошу прощения у модераторов за офф-топ. Нет тут такой темы. Но можно создать. Один из форумчан (давно он сюда не заглядывал) играл некогда, тоже в известной команде

Mishania написал(а):

Если вы с ними выступали, то я должен вам знать. Но это всё не имеет отношения к данной теме, извините за лирику.

Вполне возможно. Мы с Энской полицией два года делали по городу совместные концерты, на левом и правом берегу

0

753

Стрелокъ написал(а):

прошу прощения у модераторов за офф-топ. Нет тут такой темы. Но можно создать. Один из форумчан (давно он сюда не заглядывал) играл некогда, тоже в известной команде

Отдельной темы нет. Наверное в рубрике

Новосибирск - мультимедиа
Песни о Новосибирске, видеозарисовки, таймлапсы и пр.; видеосюжеты о событиях, людях

наверное можно, но это как скажут администраторы.

0

754

Стрелокъ написал(а):

Вполне возможно. Мы с Энской полицией два года делали по городу совместные концерты, на левом и правом берегу

Хм, ну тогда точно пересекались. Если концерты, то скорее это времена когда пел Лёха, Славка играл на басу, барабаны ещё один Славка Евженко, ну и ингода ещё кто-нибудь. А как назывался ваш ансамбль? Помнится в то время Полиция несколько раз играла с парнями из группы с каким-то английским названием. Пел Антон Полянский (ТЭЦ) и на басу играл парень по фамилии Костин. Антона уже нет, талантливый был парень, до сих пор слушаю его песни.
Эх, наругают за разговоры на отвлечённые темы. В мультимедиа была тема связанная с Новосибирской музыкой, нужно туда переезжать. Вернусь домой нужно поискать фото для загадок.

+2

755

Вспомнилось...
Учиться "на мужика"
Где это?
70-е

0

756

Сельхоз.

0

757

Пэжэ написал(а):

Сельхоз.
            Подпись автораКлади КЦ - получишь гравицаппу!

Тренд понятен, но нет

0